Синий экран смерти "kernel data inpage error" (+++)

paint it black Ученик (66), на голосовании 7 лет назад
Периодически выскакивает. Причем переустановка винды не помогает - рано или поздно он все равно появляется. Иногда бывает сразу после загрузочного экрана Виндоус, иногда спустя какое-то время после работы (иногда после нескольких часов даже). После возникновения этого экрана и перезагрузки системы система как бы "повреждается" - при каждой последующей загрузке синий экран и автоматическая перезагрузка (а сама система уже не может запуститься), а затем выскакивает автоматическое восстановление системы (после выполнения которого система какое-то время работает нормально, но потом опять все повторяется).
В чем могут быть причины?
Голосование за лучший ответ
Lalita Liliva Ученик (119) 7 лет назад
Нате ссылку на файл со статьёй подобная ситуация у меня была прочитайте уберите пробелы майл https :// g3file. ru /file /20367 _ 46b59440
Гавриил Борисов Ученик (111) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix