Упала производительность после перехода на 10 винду (попытка номер 3)

илья Знаток (325), на голосовании 7 лет назад
Перешел на винду 10, был 40-50 фпс, упал до 10. Драйвера обновил, откатывать винду не хочу
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 7 лет назад
А вы не знали, что после обновы до 10 очень часто появляются лаги и тормоза? Как вариант предлагаю Переустановить начисто
илья Знаток (325) 7 лет назад
Говорю, не хочу переустанавлить, по-другому не решить?
dim565 Искусственный Интеллект (423771) Не решить
Гуру (3597) 7 лет назад
Может тебе уже пора понять кое-что?
ярик ходаков Мастер (2204) 7 лет назад
Винда 10 еще не полностью доделана! Бери ту на которой было 40-45 фпс
Амне ДободылейГуру (4317) 7 лет назад
да все там доделано если руки не из жопы... он накатил поверх семерки ее обновлением и горюет теперь
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 7 лет назад
4 ая попытка будет из двух пунктов : 1- откат на 7 ку !
2 - покупка нового компа !
Амне Дободылей Гуру (4317) 7 лет назад
вот где вас затупков штампуют? ПЕРЕД тем как что то делать надо изучать проблему а не ПОСЛЕ ныть ЧИТО ДЕЛАТЬ!!! ХЕЛП! установка только начисто на отформатированый винт, нимаких млять обновлений
Сергей Борисов Мудрец (12540) 7 лет назад
Зайди на сайт Microsoft https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 Скачай загрузочный диск ISO CD или на флешку. И после этого установи с загрузочного диска Windows 10 в чистую «с нуля» без ввода серийного "инсталляционного" номера.
сергей солдатов Мудрец (14998) 7 лет назад
Ставьте 10 начисто.

Если вы перешли на 10, то получили цифровую лицензию только для данного компьютера. На другой компьютер 10 без купленного ключа вы не установите. В случае, если после перехода на 10 вы захотите на этом же компьютере переустановить 10 с помощью установочного диска или флешки, то вы просто пропускаете пункт ввода ключа, а после установки 10 по интернету 10 активируется снова. Если вы хотите вернуться на 7 или 8, то просто ставите её с помощью установочного диска или флешки и активируете ключом от 7 или 8.
Есть специальная программка от майкрософт MediaCreationTool с её помощью можно закачать программу 10 и она же сделает установочный диск или флешку. Нужно просто следовать указаниям этой программки. Прочтите рекомендации от майкрософт и загрузите программку. Кнопка: Скачать средство сейчас
http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

По поводу драйверов. Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать сайт: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.