Умоляю помогите найти рабочие драйвера для веб-камеры.

Никита Щеглов Ученик (51), на голосовании 7 лет назад
Я пол дня убил, но не нашел ничего для камеры Super AMT HD Ellipse Lens 1280x1024 px.
Очень сильно нужна для общения с родственниками. Умоляю помогите найти.. диск с драйверами затерялся..
Дополнен 7 лет назад
также помню, через какую-то прогу она работала, но какую не помню.
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695046) 7 лет назад
Аппаратный код и используемую ОС в студию...
Никита ЩегловУченик (51) 7 лет назад
win 10, пишет невозможно найти драйвер.
Shurovik Искусственный Интеллект (695046) А на другой ОСи работает?
сергей солдатов Мудрец (14998) 7 лет назад
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать сайт: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.