Вопрос знатокам Эксель..

Акулина Гуру (4407), закрыт 7 лет назад
Хочу знать, может ли Эксель такое. Если может, начну изучать.. ) В общем, принцип электронной свахи. Скажем, есть несколько исходных списков с названиями. Составляется список-запрос, его параметры сравниваются с исходными, результат выходит в виде перечня названий. В идеале - перечень идет от наибольшего совпадения к наименьшему. Может такое Эксель? )
Лучший ответ
Nert Оракул (94499) 7 лет назад
Может. Учи vba,пиши макросы, применяй условное форматиррвание
АкулинаГуру (4407) 7 лет назад
записала.. )) пасиб! ))
Nert Оракул (94499) Пользуйся
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310778) 7 лет назад
Эксель всё может. Вопрос не в том - можешь ли ты?
АкулинаГуру (4407) 7 лет назад
не смогу, так закажу тому, кто сможет.. какие траблы? )
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310778) Да не.... никаких, за деньги можно всё)))