Почему мусульмане впадают в депрессию при виде карикатур на пророка Мухаммада?

Алексей Стадников Мудрец (14238), закрыт 7 лет назад
Я, например, буддист, но мне карикатуры на Будду абсолютно безразличны, ибо я и сам имею своё мнение о нём.
Лучший ответ
Sefora Markowa Оракул (88587) 7 лет назад
Потому что дикари. Подсознательно они понимают, что заблуждаются и эта жизнь - не то как им бы хотелось жить, как надо жить, вот и убивают, чтобы себе доказать, что они правы. Очевидно же, когда нет аргументов, в ход идёт сила и оружие. Дикарский обычай.
Остальные ответы
Умбра Ы Гуру (3750) 7 лет назад
Они думают к их религии все должны относиться серьёзно, иначе они, видимо, начинают чувствовать, какая это %:*?%№:"№!
ноль ноль Знаток (448) 7 лет назад
видимо, они сами себя считают пророками мухаммадами и принимают на свой счет
Алексей СтадниковМудрец (14238) 7 лет назад
Нет, говорят что пророк един.
Sceptic Ratio Оракул (98708) 7 лет назад
Откуда такое немедицинское заключение о депрессии? Возможно к этому призывает их совесть мусульманина.
Алексей СтадниковМудрец (14238) 7 лет назад
Но зачем? А если Пророка 5000 раз при них оскорбить, они будут 5000 раз страдать?
Sceptic Ratio Оракул (98708) Не надо подменять понятия. 5000 раз будете страдать вы! )))
а минь Оракул (77119) 7 лет назад
это молодая расса и поэтому они такие злые и жистокие
Алексей СтадниковМудрец (14238) 7 лет назад
Нет, учению уже почти 1400 лет. А буддисты никогда, например, такими не были.
а минь Оракул (77119) а вы сьездийте в Кузыл - Тува, и скажите им это, нензаю живы останетесь или нет. уж такие нацинаалисты, что будизмом там только как фиговым листочком прикрываются и вообще вы ничего не знаете про буддизм, на самом деле эта секта дремуча, темна, и примитивна.
maagalex Просветленный (32469) 7 лет назад
А как в СССР относились к антисоветчине?.. Вдаренные..
Алексей СтадниковМудрец (14238) 7 лет назад
А при чём здесь СССР?
maagalex Просветленный (32469) Тоже массовая идеология тоже вдаренные люди..
Leonid Оракул (51471) 7 лет назад
Любой человек может впасть в неадекватное состояние при виде карикатуры на то, что ему действительно дорого, или что заденет его чуства.
Фекла Красова Мастер (2356) 7 лет назад
Утонченные, ранимые натуры
Malachiev Malachi Оракул (65396) 7 лет назад
Депрессия - это не про мусульман. Видимо вам попадались люди отдаленно напоминающие мусульман. Давайте я скажу всем на этом сайте что ваша мать зачала вас от шимпанзе? Вы же знаете о себе достаточно, чтобы не впадать в депрессию? ))
Вы ещё достаточно молоды чтобы выносить свои недальновидные и наивные суждения. Поступайте после школы на факультет философии, думаю вам это пойдёт на пользу.