Бабники — это мужчины, которые очень тонко чувствуют и понимают, какая женщина «хочет замуж»?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_MИKLУХA_ Мыслитель (9894) 7 лет назад
Бабники - это состояние души некоторых мужчин. Насколько это состояние соответствует моральным принципам порядочного человека сказать очень затруднительно.
Бабники - это прихоть или необходимость?
... ... Мыслитель (6896) 7 лет назад
В таком случае шлюхи - это женщины, которые тонко чувствуют и понимают, какой мужчина хочет секса .
Buffy Мудрец (12994) 7 лет назад
А кто не бабник?)
Тот, кто женщину не видел никогда?)
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 7 лет назад
Бабники ничего не чувствуют и ничего не понимают, видят цель и идут к НЕЙ.
Super Cat Мудрец (11714) 7 лет назад
Бабники - это обычно мужики с женской линией поведения, конечно бабам с ними интересно, типа подружки = )))
Александр Грин Оракул (77257) 7 лет назад
не это те которые знают что и как сказать чтобы дала