Информационные технологии

Правда, золото, классно смотрится

на этой картинке

Дополнен

Это золото, большой кусок, а что это, хрен его знает, нужно тупо переплавить

Дополнен

Что это, что это, на категорию вопроса смотрите, это 5 минут работы в Solid Works, в промежутках между ковырянием в носу и размышлениями над тупыми мыслями. Но смотрится то красиво, надо бы что-то более внятное нарисовать.

Супер!

"переплавить"...
тигель что ли купить желаете?

Сортир типа "очко" свободно падающего типа. У меня на даче такой.

А что это???

На вкус и цвет - товарищей нет! Для меня золото - дешевые понты