Информационные технологии
+1Правда, золото, классно смотрится
на этой картинке

Это золото, большой кусок, а что это, хрен его знает, нужно тупо переплавить
Что это, что это, на категорию вопроса смотрите, это 5 минут работы в Solid Works, в промежутках между ковырянием в носу и размышлениями над тупыми мыслями. Но смотрится то красиво, надо бы что-то более внятное нарисовать.
Супер!
"переплавить"...
тигель что ли купить желаете?
Сортир типа "очко" свободно падающего типа. У меня на даче такой.
А что это???
На вкус и цвет - товарищей нет! Для меня золото - дешевые понты