Едариум

Как упаковать торт для перевозки?

У подруги скоро Д. Р. Собираюсь испечь ей торт, но проблема в том что сверху он будет посыпан ягодами, а по бокам намазан кремом. Идти сначала пешком, а потом ехать на трамвае. Просто не представляю, как с ним добираться. Не хочется что его всего перекосило
Пожалуйста подскажите что нибудь

охладить хорошо, чтобы крем на боках жестко держался
вырезать из картона лист выше торта, обернуть вокруг торта на тарелке, сверху накрыть, поставить в пакет и нести

Я обычно ставлю на поднос с тортом бортик из полосы ватмана, шириной несколько больше, чем высота торта. Ватман приклеиваю скотчем к подносу, верх закрываю пищевой пленкой и ее тоже приклеиваю скотчем, если все это сооружение помещается в большой пакет, еще лучше. А края торта, чтобы не размазать крем, можно обсыпать орехами, крошкой, если не обсыпать, тогда кольцо из ватмана нужно делать большего диаметра и закреплять так, чтобы оно не смещалось

в принципе согласна с просветденным. взять крем в банку, ягоды-в другую, все помазать и посыпать на месте. Не так эффектно. но 100% надежно.

Не выпендриваться и дособрать на месте. Приехав пораньше.

Торт охладить, поставить на подложку (блюдо), в средине коробки наклеить полоску двустороннего скотча, на него поставить подложку с тортом и закрыть коробку. Коробка не должна быть очень большой по отношению к размеру торта и крепкой. Коробку можно купить в спец. магазинах для кондитеров, в кондитерских отделах магазинов (чаще супермаркетов) или сделать самим из листа не многослойного белого картона .
Вот такие продаются http://www.nevkusno.ru/cat/1087/page5 , но здесь они дороже, я покупаю на рынке.