Какие лучше ботинки?

5350134 Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Как вы думаете какие лучше? Мне обе модели нравятся, но я не знаю какие взять
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Ralf - которые справа лучше.
Остальные ответы
Юля Мискевич Гуру (3942) 7 лет назад
никакие
5350134Ученик (137) 7 лет назад
вы же по другому ответили первый раз
☺Ил•you•ха☻ Мыслитель (6170) 7 лет назад
Обе модели на вид состряпаны хорошо
5350134Ученик (137) 7 лет назад
Да вот в том и дело. Первая модель не смотря на бренд не сильно лучше второй по качеству. Вот и решил посоветоваться.
☺Ил•you•ха☻ Мыслитель (6170) Они практически одинаковы. Берите те ботинки, которые дешевле
левый берег Ученик (226) 7 лет назад
Слева. И смотри, чтоб крестов на подошве не было.
5350134Ученик (137) 7 лет назад
Что за кресты?
левый берег Ученик (226) http://russia-reborn.ru/news/profile/1555934.html
Олег Фирсов Ученик (127) 7 лет назад
Дедовские какие то, у себя в душе спроси " в каких мне действительно будет нравиться ходить?". Как выберешь, тебе будет абсолютно безразлично мнение окружающих (ведь ты за этим написал здесь) , ведь тебе то они нравятся, а как ты в них чувствуешь будет ощущаться людьми)) Желаю не ошибиться с выбором и Добра тебе))
5350134Ученик (137) 7 лет назад
Олег, ты прав. Я ни одни не мерил. И честно мне они не нужны. Работа заставляет.
Олег ФирсовУченик (127) 7 лет назад
Из двух зол выбирай меньшее)))
Екатерина Мудрец (12114) 7 лет назад
2 лучше. eссо так себе качество.
5350134Ученик (137) 7 лет назад
Да, у меня за пол года как то в помойку превратились. Но ралф не думаю что лучше сильно
Екатерина Мудрец (12114) У меня 2 пары экко треснули, года не прошло, а у папы были ботинки ральф, года 3 точно в приличном виде были. Соглашусь что и то и то не самое лучшее)
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
мне ни какие не нравится.... но если тебе нравится, определяйся, представь себя в тех и других и в каких по твоему тебе круче, те и бери
5350134Ученик (137) 7 лет назад
Я честно говоря беру их просто чтоб на работу ходить. Просто это более или менее удобная обувь. Типа кроссовок.
саня прихошкин Гуру (2975) Ты петухом работаешь что ли?
Нега Гуру (4256) 7 лет назад
Какие удобнее) Если удобные и те и другие, то те, что на фото ближе, лучше. На мой взгляд.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Явно качественнее правый, намного дороже и престижнее
5350134Ученик (137) 7 лет назад
Я тоже потихноньку начинаю так думать
Зима Мудрец (10502) 7 лет назад
бери у которых задник крепче и подошва лучше гнётся, а внешне вторые интереснее выглядят.
Юлия Никифорова Просветленный (29134) 7 лет назад
Разницы мало, но вторые вроде лучше.