Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в ТДВ можно обо всем?))) Тогда я напомню, даже если вы не в курсе и вам это не понравится) Сегодя ему было бы 52...

Desola Искусственный Интеллект (988294), закрыт 7 лет назад
А ушел он в 35...
Под его песни я и большинство моих сверстников "учились плохому"
Да и сейчас все помнят так или иначе - "Пасха... я покрашу яйца", "Теща моя, ласковая..."
Не все, но многие встречали 30-летие под его "Мне сегодня тридцать лет! В этот день скажу юности привет! В этот день я в зрелость возьму билет!.."
Его "Частушки" актуальны и сегодня. Да и не только они, многое из его репертуара)

Ушедшим не празднуют ДР, о них просто вспоминают)
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 7 лет назад
Это музыка моей юности. Тем кто щас слушает всякую хрень типа тимати и билана и прочего дерьм@ им нас не понять нихрена. Мы выросли на этой музыке. Всосали её вместе с воздухом и вместе с той жизнью, что было в 90е года. Мы слушали эту музыку в повала на чердаках. Носили "Электронику "(первый мой магнитофон) на плече и гордо шагали по улице. Ночью прятались под одеяло от предков, потому что песни практически с матом. Но они не испортили нас, наоброт дали силу духа, наполнили душу лирикой и воспоминаниями о шараге, о первом поцелуе, о косухе и о мини-юбке. Это не только музыка, как предки говорили (шум), это было для нас всё. Наш гимн, наш талисман. Никогда не думала, что я такая пацанка. А однако выросла, родила ребёнка и осталась такой же почитательницей и фанаткой русского панк-рока. Обалденную песню-балладу, написанную аж в 1996г- "30 лет" слушала теперь уже в свои 30 лет. В 2008году. Это всё такая ностальгия, хочется плакать, это песни-легенды, разрывающие когда то наш мозг. Мы слушали эти песни взхлёб, а иногда и из окна орал надрываясь первый музыкальный центр "Пионер",ну естессна когда не было предков. Хоть солист и был безбашенным наркоманом, но музыку сочинил он что надо. 16 лет быть верной одному и тому же певцу это моя гордость. Нынешней молодёжи этого не понять. НЕ понять, слов, не понять смысла, даж мат не портил эти песни, а наоборт делал их ещё более правдивее, настоящее... Ведь тогдашнюю жизнь не сравнить с этой никак, всё меняется, и люди и музыка, но послушав тогда и полюбив Сектор газа, ты меняешься, а любовь к этой музыке, к нашей музыке-нет. И останется навсегда в наших сердцах. Поэтому то меня и удивляет, что кто то либо в 50 лет, либо в 16 не знает такую легендарную группу. Хочется крикнуть- С ума, сошёл, чтоли? Не знать Сектор Газа!?! А потом понимаешь невольно, откуда ж ему знать то, если щас поколение готов, реперов, эмо, касты и прочих м... Вот уж которых точно не понять никогда... Покрайней мере мне..
Я и на похоронах была у него.
Источник: Юра жив!
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 7 лет назад
Ты вернула меня в мою юность... Спасибо!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Привет!
александр кПросветленный (23731) 7 лет назад
Душевно написано!!!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Привет Сашка
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 7 лет назад
Хоть и не фанат! Но пусть земля будет пухом.
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 7 лет назад
Мда.. печально конечно... пусть земля ему будет пухом!! а песни его и сейчас слушаю
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 7 лет назад
Да ты что) привет Наденька
Джорни Искусственный Интеллект (473058) Привеет красивая))
слониха всех раздавлю Гуру (4543) 7 лет назад
да я любила ...
и красную плесень.
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 7 лет назад
У Красной плесени есть песня, посвященная ему и не только. Памяти всех безвременно ушедших - моя любимая
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 7 лет назад
хто эта?)
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 7 лет назад
Юрий Клинских (Хой), группа на нем написана
А ты не знаешь?)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) ааа помню смутно... я такое не слушаю просто)
иван кузин Мастер (1592) 7 лет назад
Ява, ява не дрожи шалава!)))
Вероника Просветленный (33218) 7 лет назад
Люблю его песни и сейчас иногда послушать-юность напоминают и вроде простые такие, но энергетика сумасшедшая у лидера-как-то на меня нашло посмотреть в ютубе любительские видеозаписи с его концертов-блин, всё-таки на таких кошмарных сценах выступали в каких-то ДК, такой прикид там был у всех)), но ведь так заводил, я бы и сейчас, наверное, на такой концерт пошла бы.. А в жизни Хой такой простой и такой классный (тоже видеоинтервью с ним смотрела).. Был.. В общем, я хоть и не фанатка, но так жалко, так жалко стало, что Такие уходят и мы многого от него уже не услышим..
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 7 лет назад
В моем захолустье так зал завел, что потом Дом офицеров ремонтировать пришлось))) Я тогда еще совсем мелкотой была, жаль в живую не увидела... Я к чему, везде ездил, и действительно в кошмарных ДК выступал, а особо не нажился... Тоже пересматриваю его концерты в Ютубе, энергетика действительно бешеная)
Ты права -он многого не спел, про наше время... Это было бы интересно
Вероника Просветленный (33218) Да, было бы..
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 7 лет назад
Помним... значит жив!!!
Источник: До сих пор слушаю...
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) 7 лет назад
Хой--жив !!!
айл би бэкЗнаток (277) 7 лет назад
Юрик Клинских пипец как время пронеслось
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) ага ...представляешь ...у них же почти вся группа уже на том свете
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 7 лет назад
Панки - Хой!!!
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) ДА! хоть я и не панки ...но нравились и нравятся его песни !
альфа ромеоМудрец (13718) 7 лет назад
У меня еще эта ссылка сохранилась
https://touch.otvet.mail.ru/question/54576832
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) ты знаешь мне за год этой гадости прислали гору ...я вначале открывала и была в шоке ...но потом я пообщалась и поняла это была травля ...создавались левые ящики от её имени а потом те люди, когда узнали, что я с ней общалась и меня начали травить ...здесь столько грязи ...лучше не вникать ... мне всё равно кто сидит за авой он или она, если адекватно отвечает мне ...то какие притензии ...тем более я видела эту Нефелим ...это очень красивая девушка ...просто одному козлу неадекватному отказала ...и он её троллит уже 5 лет ...и всем рассылает эти фальшивые гадости
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 7 лет назад
Носки - да ...не слушаю ка - то .
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 7 лет назад
А теперь по - русски)
Привет!
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) Привет ! .Слышал песню, про НОСКИ потные, ну и чО, у меня такие же есть .
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) 7 лет назад
Про группу слышала, но никогда ...не слушала их песен. И вижу его впервые .
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Не фанат, но конечно слушал много. Пусть земля будет пухом.
kanajlo Оракул (53781) 7 лет назад
Можно обо всем... да, в ТДВ...
Я не заморачиваюсь с этим сколько было бы лет и т. д....
Я его с уважением вспоминаю...
Хо хо умиляют ответы, "впервые вижу... "
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 7 лет назад
Темнота блеать))))) привет Марат!
kanajlo Оракул (53781) Привет Катя))
Я не жадина! Искусственный Интеллект (180738) 7 лет назад
Очень часто слушаю... Молодость прошла под его песни.... А умер в моё ДР.... Мне как раз 30 стукнуло...