как добиться такого блеска?

Света Профи (622), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94735) 7 лет назад
На таких волосах как на фото -- только косметическими средствами и полишингом. То есть их надо тщательно вымыть, мощно кондиционировать, подсушить руками и феном от корней к кончикам, нанести подходящую термозащиту с блеском, можно использовать средства со светоотражающими частицами для более мягкого блеска уместного на блонде больше чем такой стеклянный, взять путный брашинг и зафигачить техничный полишинг - в ютубе можно поискать, потом обработать хорошим аэрозольным блеском - чем дороже тем он легче, блестят все почти одинаково, на финиш можно взять еще и лачок с блеском...
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
Только в салоне, у них специальные средства во время мытья и после укладки
Серый Мишка Гуру (3951) 7 лет назад
фотошоп или ночная вспышка