Во сне одноклассник (с которым лет 10 не общаемся) открывает рот и показывает мне свои красивые белые вставные зубы, но

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
они не везде стоят.. Сам же жалуется что вот грустит что ещё не все вставил. Я же думаю о своих зубах, что у меня тоже есть проблемы с зубами и может быть тоже вставить. Как растолкуете сон?
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 6 лет назад

Сон говорит, что у вас реальные проблемы с зубами.
Источник: Спасибо и нескучных выходных!
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 7 лет назад
Парень из прошлого напомнит о себе.