Как правильно окупится.

Тарас Янченко Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Забыл слова ритуала и к кому обращался, в ритуале просишь желаемое материальное благополучие, ночью и бросаешь монету в окно, после исполнения желания нужно отблагодарить по имени того кого прсил и опять ночью бросить в окно монету, я забыл имя и как правильно откупился, помогите. Жизнь на перекосяк пошла!
Дополнен 7 лет назад
Там что-то с темными силами связанно, тот кто написал этот ритуал, советовал сто раз подумать, прежде чем делать, в жизни такое творится, думаю меня забрать хочет!
Лучший ответ
Тиамат Мудрец (10658) 7 лет назад
Какой именно ритуал вы делали? Можете его найти и выложить?
А по хорошему нужно диагностику вам делать
Тарас ЯнченкоУченик (122) 7 лет назад
Я в газете три года назад вычитал, этот обряд, получил желаемое, газета где-то делась, я не запомнил имя кого просил, и не окупился, д важды чуть на тот свет не попал, последний раз семь минут без признаков жизни был, боюсь третьего раза выжить не будет!
Тиамат Мудрец (10658) В сети сейчас полно ритуалов, можно даже архивы газеты найти если помните название. И потом, большинство ритуалов в сети и газетах не рабочие. Фотографию свою пришлите, посмотрю что с вами
Тарас ЯнченкоУченик (122) 7 лет назад
Вы получили ответ?
Тиамат Мудрец (10658) получила, фото в Мире ваше? Вы же не только этот ритуал делали. у вас три нижние чакры перекрыты и каналы в нижний мир идут. Сила же есть у вас, только вот опыта и знаний не было чтобы такое делать.
Остальные ответы
Высший Маг, регрессолог Мыслитель (6662) 7 лет назад
Поздравляю. Подумать действительно стоило. Вы заключили договор с демоном. Откупиться "забыли" и теперь демон по праву может сам назначить плату за исполнение договора. Может забрать вообще все - здоровье, деньги, семью ну и все, что ценно.
Пишите в личку. Я решаю такие проблемы. Работаю вправе.
Светлана Тереньтьева Мыслитель (7947) 7 лет назад
Чиститься нужно притом срочно. и не лезьте больше туда где ничего не понимаете.
шуняЗнаток (489) 6 лет назад
Доброго времени суток. Cветлана будьте добры ответьте можете ли Вы мне помочь. Заранее благодарю.