Помогите пожалуйста выбрать фильм про зомби 2016 года на Киного

Alon Ученик (11), закрыт 7 лет назад
Помогите выбрать для просмотра фильм про зомби, желательно чтобы было 2016 года
Каждый фильм проверять нет времени и жалений, а так может кто нибудь уже знает крутой кино про зомби
http://kinogo-hd.net/pro-zombi/
Лучший ответ
Остальные ответы
Carmonel Мастер (1852) 7 лет назад
World War Z(Война миров Z), Я легенда, Обитель Зла (все части), 28 дней спустя
AlonУченик (11) 7 лет назад
Спасибо, они все новые? 2016 года?
Carmonel Мастер (1852) Нет, но довольно хороши, и, вроде бы все есть на киного
Олег Рыбальченко Мастер (1239) 7 лет назад
с такими требованиеми в зщеркало смотри
Викор Мудрец (13037) 7 лет назад
Зловещие мертвецы, фильм старенький но классный.
Или сериал Ходячие мертвецы
Саня Саня Ученик (101) 7 лет назад
Восставшие мертвецы: конец игры
Руслан Медведев Мастер (2101) 7 лет назад
про зомби? не советую
Саня СаняУченик (101) 7 лет назад
ты че Вася? а про че смотреть тогда? про одуванчиков?
Саня СаняУченик (101) 7 лет назад
ты ж еврей. не позорь иудаизм
A.Marsello Оракул (51227) 7 лет назад
Восстание на Украине.
Джейсон Броди Ученик (110) 7 лет назад
Ну фильмов много к примеру The walking dead, 26 дней спустя, я зомби и тд
Соловей Оракул (71109) 7 лет назад
Зачем тебе кино - вокруг посмотри.
Антон Королев Знаток (436) 7 лет назад
Бегущий в лабиринте 2. Там есть зомби
NiccoLas Знаток (485) 7 лет назад
Самый крутой фильм про зомби это 28 дней спустя. Всё остальное в топку с камнем на ремне)
алина карпова Ученик (150) 7 лет назад
я зомби (если честно сериал на любителя и не всем понравится, но все таки он клевый ) - жанр детектив, ужасы, драмма, комедия, криминал, фантастика ----------------------------------сооооооооооооооооветую к просмотру,
скоро выйдет 3 сезон а точнее в октябре 16-го года
Пума Мудрец (16691) 7 лет назад
Про зомби последний достойный фильм вышел в далеком 2004 году и назывался он Рассвет мертвецов (Dawn of the Dead, 2004). режиссера Зака Снайдера. А если ты Непривередливый мужчина тот, который ест всё, что не прибито, тогда включай любой и смотри))
Инна Инна Ученик (162) 7 лет назад
Этого года выпуска оригинальный фильм Гордость и предубеждение и зомби.

Сюжет - Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.