Нормально ли, что в 13 (я девочка), я распланировала будущее для своего сына и внука, хоть и сама ещё ребёнок?

Kate Livius-Orvinus-Ifrikiya Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Я девочка. Мне 13 лет. Недавно в голову мысль пришла о будущем. И стала о муже будущем думать, какой мне нужен, какой сын родится (именно сын, а может и дочь), как я его воспитывать буду и внука тоже... Это нормально, думать о таком в 13?
Голосование за лучший ответ
Alice Профи (989) 7 лет назад
Пффф.... я с детского сада начала планировать.... вроде смешно, а так все и вышло
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 7 лет назад
хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах)))

но то, что у подростка есть умение мыслить и планировать - сам процесс неплох
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Да-да, запланировать ))))
как только я свою жизнь запланировала и пошла верной дорогой, появилась любовь, а от неё и ребенок и накрылись мои планы медным тазом ;)
Евгений Сыщенко Гуру (2924) 7 лет назад
А идея у тебя, однако, весьма оригинальная :). Я вот, к примеру, в свои 18 лет в жизни никогда бы до этого не додумался... У меня даже девушки и то ещё ни разу не было....
Карина Иванова Гуру (3142) 7 лет назад
Нет. Готовься к разочарованию.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 7 лет назад
Нормально. Мечтай, кто тебе запрещает. Кто его знает, как дальше жизнь пойдет. А пока-мечты...
иоланда иоланда Гуру (3657) 7 лет назад
рациональный способ мышления это всегда хорошо, главное не перегибать )
кисуня) Искусственный Интеллект (289610) 7 лет назад
ну что сказать, девочки нынче ранние (у них одна цель-замуж и родить сидеть дома ((((((
а надо бы об учёбе, профессии и карьере думать)
Ольга Мыслитель (6634) 7 лет назад
Умильно про такое читать... :)
Сэйди Тэйлор Гуру (4377) 7 лет назад
Во первых 13 лет - ты уже НЕ РЕБЕНОК а подросток.
Во вторых, не стоит планировать на такой долгий срок. Жизнь порой преподносит сюрпризы. Доверься судьбе
Zu Мыслитель (9614) 7 лет назад
А, если сын не захочет того, что ты ему напридумывала? В общем, да, это вполне нормально, ты же будущая жена и мама.