Телевизор самсун,. Проблемы при просмотре фильмов с флешки

Red Blood Ученик (214), закрыт 8 лет назад
При просмотри фильмов с флешки звуки выстрелов и взрывов громче голоса, если делать адекватную громкость для выстрелов - голосов вообще не слышно. Спасибо
Лучший ответ
Igor Чернышов Мыслитель (5968) 8 лет назад
медиаплеер встроенный в телевизор это не тоже самое что стационарный медиаплеер подключенный через HDMI . процессор телевизора может запросто глюкануть и навсегда зависнуть от вашей флешки!! вам это надо?
Красивая ПриродаУченик (100) 8 лет назад
Вы никогда не пожалеете, что услышали это слово
https://www.youtube.com/watch?v=K0eN1Y94kcg
Остальные ответы
Princess✨Orejona Оракул (78227) 8 лет назад
видео с Dolby Surronud, наверно 6 или 8 канальное (5.1 или 7.1)
для нормального просмотра на ушах достаточно стерео или АС3 (3.1)
смотрите в плэере, какие аудиопотоки есть и выбирайте
Алексей Гульчук Гуру (3883) 8 лет назад
В какой вселенной вы живете? Это проблема не телевизора, а самих фильмов скачанных через интернет. Более того, даже с диска или с другого носителя с лицензионным фильмом, история может и не поменяться ибо так переводили, задний план сделали выше чем сам перевод. Смотрите в оригинале или же используйте встроенные функции телевизора для улучшения звука.
Red BloodУченик (214) 8 лет назад
При просмотре с компьютера или с компьютера через телевизор со звуком все в порядке
Princess✨OrejonaОракул (78227) 8 лет назад
разумеется,
на компе есть только стерео
в лучшем случае - 3.1
комп наверно конца 90х годов, раз в нем только 2:1 ...:D