народ, подскажите что за фигня?

юля соколова Знаток (384), закрыт 7 лет назад
раньше я спала на двухспальной кровати. на матрасе из пружин. и спать не могла. просыпалась рано утром от боли в районе солнечного сплетения. под грудью. думала матрас такой. на него грешила. теперь купили новый диван. история повторилась! в первую же ночь. скажите что же мне делать? к врачу идти или может к экстрасенсу? в комнате где мы сейчас спим у моего молодого человека папа умер. может это как-то связано? я не знаю, но всё же.
Лучший ответ
Ален Изтаев Профи (611) 7 лет назад
*фейспалм* Какой еще экстрасенс!? Сходите, сделайте МРТ. Здесь дело в здоровье, в физиологическом состоянии человека, а не в какой-то задуховной дури.
Остальные ответы
tima gerardi Знаток (350) 7 лет назад
Душа застряла
юля соколоваЗнаток (384) 7 лет назад
как это понять?
tima gerardi Знаток (350) Идти к врачу и покупать нормальные мягкие матрасы. Мистикой тут и не пахнет.
Максим МайерМыслитель (6943) 7 лет назад
плохой диван купили, надо было прежде чем покупать полежать на нем
Дима Шелег Мудрец (14721) 7 лет назад
ох и наивные вы со своими "экстрасенсами". сходи к врачу конечно!
Максим Марцинкевич Мудрец (12631) 7 лет назад
надо на твёрдом спать, иначе никакая гадалка не спасёт
Вяземская Просветленный (22516) 7 лет назад
МРТ сделай. У тебя может быть остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Викор Мудрец (13040) 7 лет назад
Народная примета есть. Та кровать на которой умер человек спать нельзя!
ВикорМудрец (13040) 7 лет назад
Без шуток я серьезно.
юля соколоваЗнаток (384) 7 лет назад
ту кровать на которой спал человек, который умер, давно выкинули!
Викор Мудрец (13040) Может вы похудели? И кости давит.
АМудрец (12975) 7 лет назад
Какая ерунда.... На тех кроватях, где спали папа с мамой, спится спокойнее всего. Они нас оберегают!
SerSam Мудрец (12094) 7 лет назад
ломит не от того на чём спишь, а от хоризонтального положения. спи стоя.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 7 лет назад
У бабки Ёжки ниточку в клубочке надо попросить. Она к экстрасексу приведёт.
Ну йолке, насмотрелись канал ТНТ, - волшебники им мерещатся.
Конечно же к врачу надо обратиться.
Экстрасенсорика это миф
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экстрасенсорное_восприятие
Aegon Targaryen Гуру (4674) 7 лет назад
Купи себе гамак. Реально самая удобная штука!
Нега Гуру (4256) 7 лет назад
К доктору сходите. А то, пока экстрасенс из комнаты выгонять дух папы умершего будет, Вас грыжа скрутит совсем.. Точнее, ее ущемление.
Антон Мейтарджан Профи (583) 7 лет назад
Чё за фигня ?- Чё за фигня ? -Человеку свойственно стареть !
Андрей Загребельный Мыслитель (5510) 7 лет назад
У половины людей в комнате кто-то да умирал! И я правильно понял? - вместо того, чтоб сходить к врачу и возможно не запустить какую-то проблему со здоровьем, ты хочешь идти к жулику и отвалить ему денег чтоб услышать что проклята навеки там или еще че????
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Сходить к врачу - терапевту, сделать ФОГК (флюорография органов грудной клетки) и сдать все анализы...
Наргиз Маратаева Ученик (125) 7 лет назад
Никаких экстрасенсов не существует. Просто поменяй матрац. Потвёрже купи
An Velgan Ученик (126) 7 лет назад
Это все не чистые силы.
Конечно к экстрасенсу!!!! ахах
А если серьезно то лучше сходи в больницу и лучше не медли...
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
Негативная некротическая энергетика не пропадает
Yan Halimov Ученик (0) 7 лет назад
не верьте в телевизор... и не смотрите его...
Елена Кошкина Профи (762) 7 лет назад
экстрасенс вам скажет, что у вас остеоходндроз грудного отдела позвоночника. матрас поменять. а для начала начните делать гимнастику для спины по утрам и висите на турнике. держите спину прямо. сходите на массаж.
п. с. Ну и к врачу