Лагает очень дорогой ноут.

ibp Знаток (275), закрыт 7 лет назад
Маме впарили ноут sony vaio fit a multi-flip вроде 50 к стоит где то. Ноут лагает ужасно, кс 1.6 не тянет. Гугл хром открывается по 10 секунд.
При чем комп совершенно новый. Что делать посоветуете?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Nick Wolf Мыслитель (6989) 7 лет назад
Лагать не должен, начинка то огого, срочно тащите в магазин пусть меняют, брак
KemCoreПрофи (694) 7 лет назад
Какая огого? Это такой бред, а не ноутбук.
Остальные ответы
Антон Ученик (144) 7 лет назад
Хмм что же делать? А? А не пробывал ли ты скинуть характеристики ноута? Не?
ibpЗнаток (275) 7 лет назад
Скиул
левый берег Ученик (226) 7 лет назад
Может у них вся серия даже такая
Lynex LandУченик (99) 7 лет назад
нет у меня ноут бук от Sony vaio vpceb1e9r не лагает в майне 250 фпс а ты поставиь маленькие настройки и всё и он стоит мой нез наю где то 20-30 к
левый берег Ученик (226) Я говорю про конкретную модель
JackThursby Знаток (365) 7 лет назад
Продавайте поскорее, только не говорите что лагает и покупайте подешевле;)
Danil AveryanovУченик (130) 7 лет назад
Пфф лол кек
Что?
Ебурдей Гордеич Мыслитель (7468) 7 лет назад
7 поставь. И вообще это данные с сайта, а они соответствуют? Я в скупке старенький vaio взял за 5000, он и то быстрее походу)
кряЗнаток (472) 7 лет назад
зачем 7?? ты не знал что win 10 раскрывает весь потенциал твоего пк?
Конст@нтин Просветленный (37414) 7 лет назад
может ты его засрать успел
АААЗнаток (322) 7 лет назад
100% засрал школоте купиле ноут. он амиго устоновил и спутник mail
A.Marsello Оракул (51227) 7 лет назад
Брак, подлежит обмену или возврату денег... Либо на выброс.
Виталий ЛемдяновУченик (147) 7 лет назад
Тут-то и проблемка... Если он живет на территории РФ, то ноутбуки относятся к личным вещам, а значит обмену\возврату не принадлежат....
Виталий ЛемдяновУченик (147) 7 лет назад
Вот выдержка: ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,от 06.02.2002 N 81)
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
3. Парфюмерно-косметические товары
Виталий Лемдянов Ученик (147) Продолжение... 7. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222) 8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) 11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства) (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81) 12. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему
Pandrom Профи (968) 7 лет назад
Скорее всего брак, неси по гарантии на обмен. Но! попробуй переставить windows. Он бывает и не так закашивает системники.
Виталий ЛемдяновУченик (147) 7 лет назад
Ноуты не принадлежат обмену\возврату
PandromПрофи (968) 7 лет назад
В течении 2 недель ЛЮБОЙ товар без намека о качестве или запах не нравится- подлежит обмену. Невзирая на технически сложное устройство. Любой.
White offender Просветленный (40571) 7 лет назад
Драйвера обнови
Проверь на вирусы
Нест в гарантийку
Станислав Жирнов Мастер (2260) 7 лет назад
CCleaner
Программа
Вам в помощь...
Если не поможет,
Сделай откат винды в дефаулт!!!
Если это не поможет, тащите обратно-пусть меняют (значит какие-то проблемы с платами)
PET'KAМастер (2342) 7 лет назад
эта прога никогда и некому не помогает! Очистка от мусора всего лишь!
ViRTuE Мыслитель (6704) 7 лет назад
Большая вероятность. что бракованный жесткий диск (много плохо читаемых секторов. не обязательно бэдов). просканируй полностью программой victoria hdd. Сам недавно покупал клиенту ноут и оказалась такая же проблема. Деньги вернули без проблем. Хоть и прошло 10 дней и бэдов не было
Максим Майер Мыслитель (6943) 7 лет назад
Винда засранная, надо чистую ставить. Да и в ноут лишнего напихали, планку оперативы на 4 гига, можно выкинуть и проц с графическим ядром, когда есть дискретная нафиг не нужен.
Дима ЗадесенецЗнаток (261) 7 лет назад
человек ты понял хоть что ты ляпнул?
Максим Майер Мыслитель (6943) я да, а ты?
Дима ЗадесенецЗнаток (261) 7 лет назад
извини не хочу тебя обижать но я в этом уже не первый год работаю
Максим Майер Мыслитель (6943) а я работал, еще тогда, когда у всех стоял windows 95
Саня Саня Ученик (101) 7 лет назад
в сервисный центр пробывал обращаться?
性別 必殺 Гуру (4185) 7 лет назад
Переведи с энергосебережения на высокую производительность, либо сделай возврат до заводских настроек и будет тебе счастье.
Bloodsfire Просветленный (22094) 7 лет назад
А ты думал, если он дорогой, то обязательно будет хорошим?
Эта поделка на 40 еле тянет. И проц, не смотря на то, что i7, все равно УГ.
Про видео вообще отдельный разговор.
Евгений_Асино Просветленный (46696) 7 лет назад
Похоже на брак- тащи в магазин.
Fillip Gezalov Ученик (1) 7 лет назад
Обнови родные дравера