Куда идти, чтобы поговорить с ученым.

Саша Сумин Ученик (161), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, у меня есть несколько физических догадок которые я бы принял в роботостроении. Где в новосибирске можно поговорить с ученым полного спектра, и примите во внимание мне 14 лет...
Лучший ответ
Петров Дмитрий Оракул (63804) 7 лет назад
Для начала тебе нужны не только умные мысли.. Но и физические наработки.. Кстати.." радиошумы"..в каком диапазоне принимаешь и чем?.. 20 лет в сфере связи увлекался и работал.. КВ и УКВ диапазоны.. Или это просто юношеский блеф?.. Конкретней - хотя бы в общих чертах...
Остальные ответы
Степан кунский Мыслитель (7110) 7 лет назад
учёные не хотят разговаривать с тобой
Константин Мазанов Просветленный (49323) 7 лет назад
В Новосибирске нет академии? или хотя бы института?)
Alex Arhimtyros Мыслитель (6799) 7 лет назад
Попобуй сперва погуглить свои догадки. Скорей всего ученые их уже рассмотрели, если они вообще того стоили.
Саша СуминУченик (161) 7 лет назад
Я нетолько ненашел в гугле свои догадки, но и ученых тоже :)
Дивергент Высший разум (1642479) Тебе бы перед разговором с "ученым" научиться хотя бы относительно грамотно писать по-русски...
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499) 7 лет назад
тут есть полно ученых... только скрывают свои фамилии за никами своими... стесняются видать... ТУТ все ученННые
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) 7 лет назад
Ну они по утрам обычно в сквериках с пивом тусуются Только не вспугни
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) 7 лет назад
В любом НИИ Там есть у вас всякие! в основном политехнические! но, сам ты пока не сможешь говорить на языке науки! тебе надо окончить хотя 11 классов. затем поступить и отучившись год решать, - надо ли твоё решение вносить в робототехнику!
Саша СуминУченик (161) 7 лет назад
Я знаю что с возрастом все в мире решается, я насчет добавления в их "проделки" большей рандомности . Без формул, а на основе радиошумов . У меня дома есть тестовый сервер который расшифровывает радиошумы и дает в большинстве случаев правильные ответы ...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) Вот с этим и сходи в лабораторию, где студенты проводят опыты в которых необходимо устранение данных шумов! Это скорее всего, - плитех и технология.! Может ННИЖТ железнодорожного транспорта! Инструментальный и так далее! но, сходи и посети, и там с их оборудования - ПК выйдешь на свои сайты!
Дивергент Высший разум (1642479) 7 лет назад
Деточка, алгоритмов отделения сигнала от шума - вагон и маленькая тележка.