В чём польза питья талой воды, натаянной из жёлтого снега?

Восставшая плоть Мастер (1367), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) 7 лет назад
покажи мне осла который станет топить желтый снег...
Восставшая плотьМастер (1367) 7 лет назад
А то, что кой-кто пьёт урину норм?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Это советы фриков... с слышал про это. Один попугай сказал... а сто других повторили... не разобравшись в сути... это лжи... с тех пор говорят: "пейте мочу, будете здоровыми... так народ говорит"....
Остальные ответы
Nei Sama Ученик (109) 7 лет назад
Спросите у бабушек про полезные свойства мочи и уинотеропии;)
Андрей Искусственный Интеллект (207608) 7 лет назад
"Почему этот парень, который стоит перед нами, болтает такие глупости, что не поймёшь, где начало, где конец?"
Источник: Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"