делаю жим 3 раза по 10 широким хватом и 3 раза по 10 узким хватом, грудь будет расти в ширину?

правозащитник Мудрец (12188), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680952) 7 лет назад
мышцы будут. при условии что не только это делаеш на грудь. а узкий хват больше на трицепс и переднюю дельту
Остальные ответы
Ильдар Сабитов Ученик (153) 7 лет назад
А сколько тягаешь????
правозащитникМудрец (12188) 7 лет назад
пока только пустой гриф, пробывал начать с 30 кг но не могу ( тяжеловато )
Белый Волк Мастер (1055) 7 лет назад
Горизонтально будет рости. Из головы.
Саня Искусственный Интеллект (122838) 7 лет назад
грудь от широкого, дружище-в ширь. а накачать-это брусья или узкий хват
правозащитникМудрец (12188) 7 лет назад
брусья а что там делать? я как то пробывал, у меня руки вобще не держали тело.
Саня Искусственный Интеллект (122838) вот. просто отжимайся. любая грудь рельеф имеет.. эти отжимания на рельеф от центра. там, где крестик весит) а дфффки ой любят накачанных в этой области)
Сергей Власенко Мыслитель (7718) 7 лет назад
Оч советую подтягивания, бег и плавание. Грудная клетка будет как у Арнольда! И останется такой навсегда.
Факт мною проверенный лично. Качать бросил уже пару лет, мясо убавилось, а грудная клетка не уменьшилась.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192134) 7 лет назад
нет. Не возможно без хирургии уаеличить кости.
правозащитникМудрец (12188) 7 лет назад
Ну сразу 100 кг не пожму
Сергей Вопросов Знаток (260) 7 лет назад
Ринат, скажу откровенно. Пустым грифом и 30 кг грудь не увеличишь. Когда веса станут в 2-3 раза больше, то может быть. И надо будет добавить тогда жим на наклонной лавке и жим гантелей лежа. Эти два упражнения в наибольшей степени увеличивают грудь.