Сколько атомов во вселенной :0? Они методом почкования делятся и размножаются? До большого взрыва был 1 атом ?

ЖакФреско Мастер (2498), закрыт 7 лет назад
А потом ксерокопировал себя )) ? А где он взял материал для других кирпичиков материи? Теория большого взрыва это ВРАНЬЕ? Не было не кера ноль голяк )) А потом бац и появилось :) Если верить дичи про плотное скопление газа в 1 точке возникает вполне логич вопрос а откуда он там в 1 месте был что всегда был? Не могу представить! ВСЕГДА! Так откуда перваначально появился то же электрон на орбите атома ?
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 7 лет назад
не думай о том, чего не способен понять
так проще. поверь. лучше думай о пивасике с сухарями и о падике с собутыльниками
Карательная психиатрияМыслитель (9330) 7 лет назад
Пусть думает о чём хочет, нехуй выпендриваться.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) да не вопрос пусть думает никто не мешает просто даю совет
ЖакФрескоМастер (2498) 7 лет назад
Счастье в неведении не знаешь не кера и вопросы не формируются жил и помер и все было пофигу ))
Остальные ответы
Пут Ын Вон Оракул (67830) 7 лет назад
ТБВ придумал католический священник )
Лена Головач Мудрец (17237) 7 лет назад
Советую хотя бы что-нибудь почитать по теме, прежде, чем задавать все эти вопросы.
artnazarov Мыслитель (8955) 7 лет назад
Вакуум как минимум состоит из двух слоев и чем-то напоминает сверхпроводник, сверхтекучую жидкость. Верхний вакуум нестабилен и замещается на истинный постоянно. Переходы из одного состояния в другое - спонтанны, случайны. Если процесс не противоречит квантовой механике - он произойдет рано или поздно. Т. е. вероятности вроде 10^-100 это практически гарантированные процессы, если у вас есть в запасе вечность. Частицы возникают как результат нарушений, возмущения в структуре поля благодаря реальной возможности осуществится тому, что численно представляется ничтожным шансом. На стенке (балке), определенной 'поверхности', ограничивающей "пузырь", брану рожденные нарушениями поля частицы безмассовые и имеют высокую энергию. Вакуум структурируется в области-домены. В ходе раздувания вакуумных пузырей происходит конденсация. Конденсат приобретает массу. Это сопровождается еще и распадами частиц из нестабильного состояния плюс одни частицы в структуре поля замещаются на свои симметричные варианты, но из-за доменной структуры есть некоторые случайные векторы доминирующие в определенных областях, соответственно при переходе частицы в зеркальное состояние мы наблюдаем численный перевес одних групп частиц над другими (хотя на самом деле это одни и те же, но по-разному, скажем, ориентированные частицы относительно случайно выбранной оси). После цепочки распадов (для сверхтяжелых и высокоэнергетических их распады занимают ничтожное время) частицы связываются в стабильные на какое-то время структуры вроде атомов. По антиматерии так можно сказать - наибольшие неравномерное распределение вещества и антивещества наблюдается именно на границе вакуумного пузыря. Это место и есть наблюдаемая Вселенная, относящаяся к ничтожно малой области одного из миллиардов миллиардов вакуумных пузырей.
Мустафин Рустам Наилевич Мастер (1218) 7 лет назад
до большого взрыва не было атомов. Количество частиц в космосе равно количеству античастиц.