,,,Всемм Доброго ☺☺чего там у Вас ! (( Что пасаветуете Взять ..изъ указаного по ссылке.. см.. вн...

☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
ADS-4202
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295887) 7 лет назад
,,☺☺

....Доброго Владимир !! Люблю ВСЁЁ ПарЪтативънное и переноссимое
Владимир Искусственный Интеллект (339928) тоже нравится такая техника. Доброго утра!
KeeperМастер (1884) 7 лет назад
если уж разоряться, то на Tektronix :D
Остальные ответы
антон кидисов Мыслитель (8594) 7 лет назад
Советую учить язык русский.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295887) 7 лет назад
,,☺☺☺☺☺☺

....што Антоны (( то ГАНъДОНЫ !!☺☺☺☺ СъИББИСЯ
антон кидисов Мыслитель (8594) Не ругайся, гнида.
Gentleman Искусственный Интеллект (163277) 7 лет назад
В долларах што ли?
там самый дешовый больше 20тыщ...
Вопросолимита больше нет Просветленный (20403) 7 лет назад
НУ ПОЧЕМУ МОЖНО ВМАЗАТЬ ЛИШЬ ПО ЭКРАНУ А НЕ ПО ЕЕ ГОВНОХАРЕ, Я ХОЧУ ЕЕ УБИВАТЬ!!!