Что лучше : танцор или офисный работник?

Рамка Картина Ученик (54), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123046) 7 лет назад
Какой офисный работник? Просто оператор, от которого ничего не зависит или инженер, логист, технический отдел и прочие нужные профессии, для которых нужен интеллект? Танцор -просто тусуется в клубе по ночам или занимается этим профессионально? Лучше то -что умеешь.
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 7 лет назад
на холодец выбираешь? или борщ?
Язва АристократаПросветленный (26457) 7 лет назад
Сейчас жарко. На окрошку....
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) танцор жилистый, офисный работник жирный, ни один не пойдет в окрошку))
редкая штука Гуру (4258) 7 лет назад
не важно. лишь бы яйца не мешали
Наталия Мудрец (14446) 7 лет назад
все профессии нужны, все профессии важны.