какая удобная вещь эргорюкзак, жаль лет 8 назад их не было.. Что еще нового-удобного появилось для детей?

Demetra Оракул (56185), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Polina Seiler Гуру (3320) 7 лет назад
всего очень много)))
Остальные ответы
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) 7 лет назад
Для меня он не удобный, валяется, да уже он и не нужен
Жаба Игоревна Мустакракиш Мудрец (11291) 7 лет назад
По-моему кенгуру были уже лет 15 назад, если не раньше
DemetraОракул (56185) 7 лет назад
кенгуру это другое
Schwimmmeister Просветленный (39986) 7 лет назад
Одноразовые подстилки... хотя они тоже наверное уже давно есть в продаже. Я узнала уже позже, когда не нужны были... клеенки постилала, пеленки.
DemetraОракул (56185) 7 лет назад
в чем их плюсы? у нас стоят не дешево, а если учесть сколько грудничок писает..

Покупала их только изредка
Schwimmmeister Просветленный (39986) Частенько спал без подгузников, пеленки стирать надо... а эту выкинул и все дела. Мне их мама с работы приносила, работала с лежачий старичками, у них этих подстилку немерено было. Поэтому цену и не знала
тата Искусственный Интеллект (201705) 7 лет назад
куда ж они подевались то?
DemetraОракул (56185) 7 лет назад
кенгуру раньше было
тата Искусственный Интеллект (201705) все было... ничего принципиально нового.... моему одному 7, подружкиной 8- она фанаткой всякой кенгурятины была - от нее и слышала и знала... и о хипситах тоже знала...
***Despero*** Искусственный Интеллект (256533) 7 лет назад
да дофига чего. Но я кроме памперсов, больше ничего не применяю.
*Queen* Искусственный Интеллект (155027) 7 лет назад
Качельки электрические, качельки с самостоятельным раскачиванием для крох, мобиля! Термометры инфрокрасные, к лобику поднес и вуаля! Как спина? С бандажом или так пока? :)
та па ту ра Искусственный Интеллект (124405) 7 лет назад
Для меня тоже неудобно и ребенку там не нравилось.
Нравится велосипед с толкателем, детское питание на любой вкус и кошелек, манеж очень выручал.