Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас вызвали в школу из- за ребёнка, Что вы сделаете ребёнку или ннакажите его?

Рамка Картина Ученик (54), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Ландышева Ученик (213) 7 лет назад
Не знаю. Я работала учителем в школе, где учились мои дети. Когда дочь попросила перевести её в другую школу, то муж ходил на родительские собрания и по каждому звонку из школы тоже. Это длилось год, затем дочь снова оказалась в школе, где работала я. Тот год неприсмотренности аукается постоянно.
Остальные ответы
And Мастер (1948) 7 лет назад
Дам ремня. Поставлю в угол. Лиишу еды на месяц
Maria KhlopovaМыслитель (9255) 7 лет назад
а еды зачем лешать? сладкого да, согласна
And Мастер (1948) Мой ребенок, что хочу то и делаю
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079) 7 лет назад
Мой промах в воспитании. Но пиздулей, для закрепления, всё равно получит.
Карина Мастер (1558) 7 лет назад
Поговорю с ним. Никакого физического воздействия
Искандер Винтру Оракул (78872) 7 лет назад
не пойду, ребенок такой же человек сам может разобраться
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Смотря из-за чего вызвали. А если вызвали похвалить за воспитание сына, Поговорить о том, что пора из пятого класса переводиться в 7-ой за успеваемость ?) Зачем тогда ругать) сначала надо выяснить все подробности
EPA EPA Профи (997) 7 лет назад
Ну смотря за что вызволи. Вот лично на меня в детстве наказания ни как не подействовали)
Ания Искусственный Интеллект (115220) 7 лет назад
в школу схожу, если будет время
может и накажу, если будет за что
но скорее всего ни в школу не пойду и наказывать не буду
Александр Мудрец (16765) 7 лет назад
Наказывать ребенка нет смысла. Пользы от этого никакой.
Наказать можно собаку или кошку, а человек существо более сложное, разумное и на него можно воздействовать разумными доводами - а поощрение это гораздо более эффективный способ воспитания, чем наказание.
Demetra Оракул (56192) 7 лет назад
Ничего. Накосячил-так сама так воспитала.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268358) 7 лет назад
Многие учителя - недалёкого ума люди. Вызывают в школу по всякой мелочи. Вызывать в школу из-за подложенной под задницу кнопки и т. д. - верх идиотизма.
Наказание должно быть адекватным к тяжести проступка. Во многих случаях, само учебное заведение, следует вызвать на ковёр, т. к. прямо или косвенно, старается снять с себя обязанности в воспитании детей.
Сибирская ТаёжнаяМудрец (16558) 7 лет назад
Обязанности такто у родителей) школа учит только....
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268358) Хотя участие школы в воспитании и очень мало, но оно есть, а точнее, должно быть.
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 7 лет назад
Буду выпытывать что он такого там натворил...
тата Искусственный Интеллект (201735) 7 лет назад
я сперва приедьяву выслушаю. А потом решу
Talochka Оракул (63143) 7 лет назад
Смотря по какому поводу - учителям может просто адреналина не хватает. Хапнут после общения со мной.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
У меня по чему то * вызов в школу * не вызывает сразу негатив .
Мало ли что им там надо . Схожу - узнаю .
кисуня) Искусственный Интеллект (289697) 7 лет назад
мужа пошлю) папа у нас всё разруливает)
если за правду дерётся-хвалит)
было дело учителя и директриса пятый угол искали от нашего папы. орал матом на них. сын на физ-ре пальчики 4 шт сломал а его даже с уроков не отпустили и родителям не позвонили. а дитёнок плакал (
вот всем и вставили по первое число. спасибо сказали ещё что не поувольняли их.
ЛисаАлиса Мыслитель (7378) 7 лет назад
смотря по какому вопросу. )) я не наказываю, я общаюсь
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 7 лет назад
Схожу в школу, посмеюсь. А ребенка за что наказывать?
Orlova Elena Просветленный (46642) 7 лет назад
сначала разберусь в причине вызова. выслушаю ребенка и выберу тактику поведения. если ребенок виноват- разговор будет серьезным, если нет- то пиздюлей получит распостранитель сплетен
Сибирская ТаёжнаяМудрец (16558) 7 лет назад
а как Вы определите кто говорит правду?
Orlova Elena Просветленный (46642) я доверяю своему ребенку.. если она и совершит какой либо проступок она мне в этом сознается