Как крутить баскетбольный мяч на пальце долго? Получается максимум 2-3 секунды

Олень Оленев Ученик (68), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
Сильней раскрути, он сам как юла держаться будет.
Олень ОленевУченик (68) 7 лет назад
А как это сделать? Вроде нормально раскручиваю, уже весь палец в мазолях, никак не получается.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) Обеими руками в воздухе закручиваешь с небольшим подкидыванием и быстро палец снизу подставляешь.
Остальные ответы
arckady@mail.ru Гуру (4891) 7 лет назад
Нужно его гипнотизировать, чтобы не палец пытался мяч удержать, а мяч сам за пальцем двигался.
filimon Гуру (3617) 7 лет назад
Можно попробовать кусочек первой фаланги отрезать чтобы палец в торце плоским был.