Могу ли я корпусом останавливать нападающего, который без мяча, но только что прокинул его мимо меня?

Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 7 лет назад
Нет, игрока без мяча вообще трогать нельзя никак.
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
Но это процесс обводки такой. Я на месте стою, а он мяч в право от меня пинает, а сам слева меня оббегает.
MM Искусственный Интеллект (123947) 7 лет назад
Игра в корпус в футболе допускается, это борьба за мяч в рамках правил и никакой блокировки тут нет.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 7 лет назад
Если он сам в тебя врезался то нет проблем, а если ты сам встал на его пути то штраф тебе
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
Это уже на баскетбольные правила смахивает.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) А что тут странного? Блокировка есть блокировка
Двуликий Зверь Ученик (242) 7 лет назад
Если его рожа не нравится тебе то бей его
Александр ВетровПросветленный (23725) 7 лет назад
Запасному судье тоже можно втащить за компанию.)