Пропала панель в World'е не могу понять по чему?

almazik2015 Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Тут такое дело пропала панель в World'е не могу понять почему пробовал переустанавливать на разные версии и даты создания сейчас стоит 2010 года и без толку, это не могло произойти по одной из програм?

360 Total Security или CCleaner удали быть может что? через них или заблокировал?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
asd asd Мудрец (19180) 7 лет назад
файл-параметры-настроить ленту ...
КаринаМастер (1558) 7 лет назад
О! И мне такое в копилку знаний пригодится
almazik2015Ученик (156) 7 лет назад
К сожалению не нашел
asd asd Мудрец (19180) alt потом Ф/A потом М/V
Остальные ответы
Карина Мастер (1558) 7 лет назад
А можно скрин?
almazik2015Ученик (156) 7 лет назад
Да забыл..
Карина Мастер (1558) Ох, как интересно! но увы, я не знаю как помочь, не сталкивалась с этим :( Можно конечно опять снести верд и почистить кэш утилитами и заново поставить.
Штырлиц Мудрец (14012) 7 лет назад
360 Total Security или CCleaner - самое ужасное сочитание
удалите папку appdata\miscosoft\word и все настройки сбросятся на дефолтовые
almazik2015Ученик (156) 7 лет назад
ну смог найти путь можно приблизительное его местоположение?
Штырлиц Мудрец (14012) C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Microsoft папка appda скрытая у меня тут нет так как офис стоить open