В чем опасность может быть от девушки которая хочет прийти на квартиру к мужику который живет один?

Denis XXX Мастер (1550), закрыт 7 лет назад
Какие подвохи могут быть? Чего опасатся?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Может усыпить и ограбить квартиру.
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 7 лет назад
А вдруг она с другом придет?
Вот с этим.
@yamilovidЗнаток (277) 7 лет назад
а потом придут вот эти
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) Ну, для этого клиенту надо для начала вообще проснуться.
Лилия Лисица Профи (575) 7 лет назад
Может напиться и долго спать в хате
sergey gainullin Просветленный (23070) 7 лет назад
а она цыганка? ))
Denis XXXМастер (1550) 7 лет назад
Нет
sergey gainullin Просветленный (23070) если не уверен, так и связываться не стоит
BlakFire BlakFire Профи (595) 7 лет назад
она может быть каратистка и по яйкам дать )
митька я Гуру (3107) 7 лет назад
Да не сы... пусть немного на кухне похозяйничиет)
skratИскусственный Интеллект (458026) 7 лет назад
че сыкуешь.... кому нужна твоя хата.. ну может мнение свое выскажет
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
В этом случае главное не экономить на презервативах, чтобы не залетела. Китайские-твои лучшие друзья на каждый день.
Наталья Мыслитель (6977) 7 лет назад
Не пускай одну) пусть вдвоем приходят)
Denis XXXМастер (1550) 7 лет назад
Почему?
Наталья Мыслитель (6977) Выберешь по душе)
анатолий михлеевПросветленный (22939) 7 лет назад
Правильный совет Две женщины с мужчиной почему ведут себя более првильно. Когда одна может психовать... Только удваивается количество необходимого.. от выпивки и сигарет и до краски для волос... Так растут проищводственные издержки..
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 7 лет назад
с утра со стволом ворвется типа её братишка и предьявит типа: ты чё мою сестру попортил.
знаю у одного квартиру так отобрали.
Пухля ВикинМастер (1035) 7 лет назад
Типичный развод
АртурПросветленный (41266) 7 лет назад
как страшно нынче жить) даже бабу не привести
Denis XXXМастер (1550) 7 лет назад
Как сопротивляться этому?
larmmm larmmmПрофи (586) 7 лет назад
в жизни такой херни не слышал :))))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) да всякие разводы есть.. я вспомнил у него не квартиру отобрали, а поставили на 300к.. а вот, чтоб это отдать ему пришлось квартиру продать..
Лариса Гуру (3928) 7 лет назад
посмотрит что у тебя дома и потом наводчиков отправит
АртурПросветленный (41266) 7 лет назад
как нынче старшно жить)
Лариса Гуру (3928) дааа
Сергей ИвановПрофи (718) 7 лет назад
Лучше на нейтральной территории. Это ненормальное желание (прийти к тебе), пока она тебе никто.
Сасай Кудасай Мастер (1291) 7 лет назад
Может клафилинщица. А могут и люди потом подъехать и предъявы кидать
Denis XXXМастер (1550) 7 лет назад
Какие например?
человек Мастер (2164) 7 лет назад
Секаса
Denis XXXМастер (1550) 7 лет назад
Может быть, хотя бывает такие девушки что мало требуется, раз в месяц
Фелина Славинская Оракул (78971) 7 лет назад
От женщины можно ожидать всего!
Картины Профи (530) 7 лет назад
Если это первая встреча - то чего угодно.. И хорошее и плохое..)))
Гор Искусственный Интеллект (118399) 7 лет назад
Начнет все по своему вкусу переставлять и укладывать. Хрен потом свои вещи найдешь.
Михаил Аксёнов Ученик (114) 7 лет назад
если стремная, то не пускай