На счет бодибилдинга...

Никита Влезько Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Купил креатин и сывороточный протеин. Протеин с утра, креатин до обеда. Как считаете, лучше принимать креатин до тренировки, а протеин после, или наоборот?
Голосование за лучший ответ
обожаю гр. Руки Вверх Гуру (4517) 7 лет назад
куча людей стала сильными и рекордцменами без всякого спортивного питания.
Говорун На майле Просветленный (24387) 7 лет назад
А мельдоний не купил?
Никита ВлезькоУченик (106) 7 лет назад
Нет, мне бы просто понять, что пить до, что после трени
Говорун На майле Просветленный (24387) давно занимаешься? Креатин, к примеру, придумали для людей, которые занимаются уже пару лет и у них застой в весах. Чтобы его пробить, покупают креатин. А ты для чего думаешь купил его? Для тебя он бесполезен!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191654) 7 лет назад
не знал Поддубный что ему просто необходимо всякую дрянь пить.
Oleg NazarovМудрец (10558) 7 лет назад
Поддубный бодибилдингом занимался? Да ему было насрать на то, как он выглядит.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191654) конечно насрать . Но он был один из самых сильных людей того времени.
Сергей Вопросов Знаток (260) 7 лет назад
По всякому можно. Прот можно и до и после. Креатин можно только если почки здоровые
александр суходольский Гуру (4813) 7 лет назад
Креатин с утра протеин после трени сразу.. через час поесть
алекс Искусственный Интеллект (680015) 7 лет назад
стаж вес возраст где!? для начала креатин утром или перед тренировкой протеин после
Oleg Nazarov Мудрец (10558) 7 лет назад
Только еду это не заменит, учти!