Как не работать и получать в месяц хоть 10000 рублей?

Воспитание Детей Ученик (96), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (418910) 7 лет назад
Тяжело заболеть, получить инвалидность, постоянно бегать по больницам и думать откуда же взять денег, если одно лекарство стоит 10 т. р., их надо штук 5, а дают всего 10 т. р. за месяц
Остальные ответы
Добрый Самарянин Мастер (1599) 7 лет назад
Можно создать свой сайт с объявлениями в своем городе и продавать VIP места. Доход постоянный и растущий, потому что эта услуга всегда востребована.
FeNiX Знаток (305) 7 лет назад
Почитайте газету, зайдите на сайты где предлогают работу после устройтесь на какую-то должность. Все просто.
Наталия Мудрец (14446) 7 лет назад
получить инвалидность.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Открой интим- услуги на дому .
И дома постоянно и при деньгах, опять же от мужчин отбоя нет ))
Деви Искусственный Интеллект (303553) 7 лет назад
Кто предлагает интим- услуги- это тяжелый труд, а автор вообще жопу с дивана не хочет поднимать. Даже сдача в найм- она же рента- подразумевает действия и вложения. И трату нервов- как бы чего не вынесли, не сломали. Создание сайта- мозги нужны.

Короче, автор, не светят Вам 10 тыс в месяц ну никак.
METATRON Мыслитель (6823) 7 лет назад
Купи металлоискатель и собирай металлолом и золото на пляже.
игорь иванов Мыслитель (9475) 7 лет назад
это называется "пассивный доход " , нужно вложить свои средства ку да либо и ждать прибыль.
Suicide Squad Ученик (135) 7 лет назад
bongacams - на дому от 500$ в неделю