Не могу поверить, что у меня есть ребёнок.

Оленька Профи (555), закрыт 7 лет назад
Беременность далась мне с трудом. Но когда это случилось, я не могла поверить своему счастью. Сейчас же не могу поверить, что у меня есть ребёнок (малышу уже 1 год). Может потому, что я всю беременность думала, что у меня будет девочка, а родился мальчик? Или может я просто потихоньку схожу с ума))?
Лучший ответ
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 7 лет назад
было подобное
когда на узи сказали что мальчик как-то расстроилась.. потом родился малыш ..да столько забот что некогда было думать о всякой фигне.. вам видимо помогают что вы так рассуждаете ..когда с ребенком тьма забот что выходя на улицу гулять забываешь даже расчесаться или умыться какие еще могут быть мысли
ОленькаПрофи (555) 7 лет назад
Вот именно, что никто не помогает, муж целый день на работе. Моя мама в области живёт, часто не ездим к ней. Свекровь наверно даже забыла как выглядит внук. Забот полон рот, а эта мысль все равно, нет-нет, да и пролетит. )
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) не понимаю откуда эта мысль может быть.. если вы из-за малыша не можете никуда рипнуться.. ну там в ресторан, клуб, кино итд. хотя есть такие что таскают детей куда угодно у меня малый был такой что я вообще никуда с ним пойти не могла.. очень был крикучий и капризный и все было по времени.. по времени спать.. по времени есть итд. плюс потом начались проблемы со здоровьем у малого.. по больницам и поликлиникам таскалась с ним
Остальные ответы
Язва Аристократа Просветленный (26457) 7 лет назад
Глаза протри и щипни себя... Мож поверишь...
♥Anel'♥ Просветленный (22380) 7 лет назад
Бред какой-то... С маленьким ребёнком, не захочешь, но поверишь.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257208) 7 лет назад
с ума сходите, это однозначно. Серьёзно, проверьтесь у психиатра на предмет шизофрении.