Приобрёл часы с нагрудным датчиком пульса. Смотреть внутри

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 7 лет назад
Я не знаю как часы снимают показание с нагрудного датчика. Наверное радиоканал какой то. Но не блютуз. Потому что телефон их не видит. Суть вопроса такая. Есть ли какой нибудь браслет или устройство, что бы он данные пульса снимал с нагрудного датчика и по блютуз закидывал эти данные на телефон.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Емельянов Знаток (283) 7 лет назад
да есть этот браслет работает на своей чистоте
Владимир ПсайПросветленный (28618) 7 лет назад
Я бы хотел приобрести такой браслет, что бы он снимал показание с нагрудного датчика. Где найти, не подскажешь?