Программа Турник+брусья дома

................ Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Ситуация какая, работа 12 часов, время мало, хотелось бы услышать рекомендации как устроить программу, что с чем совмещать в день
Т. е турник брусья обратные отжимания пресс и выпрыгивания.
Голосование за лучший ответ
j d Мудрец (15016) 7 лет назад
начни с гантелей, упражнения на плечи сидя!
Источник: й
................Ученик (170) 7 лет назад
Каких гантелей, я д написал я турник и брусья занимаюсь, просто почитал статей над совмещать т. к иитам и там разные хваты в разные дни
j d Мудрец (15016) если у тебя работа 12 часов тебя через 2 недели затрахает все