Придумал, как на***ть боксёра. Что скажете?

Dimon G Гуру (4651), на голосовании 7 лет назад
Боксёры передвигаются строго определённым образом и не готовы к реальной схватке с противником.
На улице нужно двигаться и действовать более динамично. Можно залесть на лавку, бросить в боксёра веточкой. Это собъёт его с толку, ведь его тактика не универсальна (движение, сама тактика. Известно, чего ждать от боксёра. Вполне можно найти слабые места).
Дополнен 7 лет назад
К примеру, отбежать на 20 м. Пока он подойдёт, снова встанет в позицию,...
Или бегать на дистанции которые ему не привычны Даже хоть 6 м, если переместиться быстро. Боксёры довольно медлительны
Голосование за лучший ответ
Стас Мамин Мыслитель (9683) 7 лет назад
каждый может обидеть боксера, но не каждый успеет извиниться.
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 7 лет назад
Есть запрещенный прием, назвается:" ФИТЯ"
Павел С. Просветленный (38545) 7 лет назад
Зашибись! Как ты оригинально придумал! Убежать от боксера - никто до тебя до этого не догадался!
Твоя тактика подходит и против других спортсменов, кроме бегунов и стрелков.

Бегуны вообще страшнее всех. Если он сильнее - не убежишь, если ты сильнее - не догонишь.
Dimon GГуру (4651) 7 лет назад
))
NH₄NO₃Мудрец (18049) 7 лет назад
Хорошо сказал))
Люцифер Гуру (3551) 7 лет назад
отличная идея! Потом расскажешь о своем реальном опыте!
aleksey aleksey Мыслитель (5223) 7 лет назад
Придумал лёжа в больнице? Боксёры не медлительны, в них развивают и скорость и выносливость, а палку кинуть в него ты не успеешь так как он двинет тебе в челюсть. Единственно где боксёра легко избить так это борьба... Если ты сильнее, то может быть у тебя и получится забороть его, а потом... не знаю что потом, на этой стадии уже мир предложить могут
Dimon GГуру (4651) 7 лет назад
Они нацеленны строго на одну цель. Думаю может сработать даже бросок предмета за него. Шум взади собъёт его с толку.
На счёт палки, боксёры довольно неповоротливы. Это сработает и в бою. Любая нестандартная ситуация, и им будет тяжело.
Конечно, неподготовленого человека они завалят легко. Ведь они отлично держат удар, и сами бъют неслабо. Но, думаю с реальным бойцом, у которого варит котелок им не справиться, даже на ринге. Их тактика не универсальна.
aleksey aleksey Мыслитель (5223) Если ты и есть тот самый реальный боец, то молодец. А так твоя тактика сомнительна
Dmitry Dmitry Мыслитель (5549) 7 лет назад
интересно посомтреть в действии)
vopros zadav Мастер (2029) 7 лет назад
Плохая тактика. Боксеры наоборот готовы за себя постоять. Эту веточку любой дурак может отбить. А бегать от него - это уже не бой. Это наглядный показ его физического и опытного превосходства над тобой. Под такую тактику легко подстроиться и тогда боксер тебя отделает. Думай еще.
алты-балты Искусственный Интеллект (309657) 7 лет назад
просто не аплодируй ему.
он насмерть обидится