что делать вечно дерусь?

BlakFire BlakFire Профи (598), закрыт 7 лет назад
всегда дерусь иногда бью до крови иногда меня бьют уже надоело как уйти от драки? я занимаюсь каратэ 3 года и ещё на рукапашный бой запишусь через месяц почти всегда я даю пиздюлей но драться уже надоело!
Дополнен 7 лет назад
мне всего 11
Лучший ответ
Азад Алибеков Профи (560) 7 лет назад
я знаю ты очень нервный и не можешь удержать себя если ты захочешь ты не будешь драться
BlakFire BlakFireПрофи (598) 7 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78872) 7 лет назад
так купи ствол и не дерись
BlakFire BlakFireПрофи (598) 7 лет назад
мне всего 11
Искандер Винтру Оракул (78872) а че дерешся то? сам нарываешся или у тебя окружение придурковатое ?
Мира Найман Мудрец (18484) 7 лет назад
Сильные не дерутся, а дают отпор.
BlakFire BlakFireПрофи (598) 7 лет назад
дак на меня лезут сами и приходится их пиздить
Мира Найман Мудрец (18484) Хороший 11-летний так не выражается. Значит есть за что.
владимир носков Мудрец (18767) 7 лет назад
У Вас богатый послужной список и фантазия !
Советую заняться музыкой !
Алекс 65 Мудрец (12677) 7 лет назад
Перейди в более тяжёлую весовую категорию.