Как убрать полностью блокировки экрана на huawei honor 5x
Не получается убрать блокировку экрана пишет, что политика конфиденциальности не позваляет . Как отключить .
Нужно установить графический ключ. система предложит также ввести резервный пинкод. Вводите 0000. Начинаете разблокировать телефон не правильными графическими ключами, после всех попыток, система предлагает для разблокировки ввести резервный пинкод. Вводите его и все блокировки автоматически удаляются.
настройки - безопасность - очистить учетные данные
Совет Ирины сработал! Спасибо)
Спасибо большое Ирине. А то я уже и не знала как от пароля избавится
Спасибки зайка)), хотел уже в стену запустить сей ГАДжет))