Август порадует? Алексей 23.06.84

Алекс Знаток (411), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Вокруг Вас много молвы и пересуд ходят… сомнения какие то в Вас есть… словно обмана со стороны боитесь. Не тронут Вас эти пересуды.
АлексЗнаток (411) 7 лет назад
Спасибо! Да, сомнения есть.. Не знаю начинать задуманное дело или дождаться осени..
Остальные ответы
Дежурный Ангел | Мыслитель (8869) 7 лет назад
конечно, лето, погода хорошая. Живите и радуйтесь))
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
порадует. будут новые знакомства
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Если создали уже условия для радости до августа, то порадует...