Обучение в Китае ?

Айконя.18 Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Кто знает программу и или у кого есть знакомые в Китае? Хочу после колледжа в Китай но с деньгами туго .Кто знает что делать ?
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201372) 7 лет назад
там все дешево, тысяч на 6 спокойно проживешь, на 12 можешь снимать квартиру и питаться в ресторанах.
Айконя.18Ученик (117) 7 лет назад
"Там" это в Биробиджане? Я же говорю в Китае )
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201372) детка, в отличие от глупой школоты, я умею читать. Посмотри на соотношение курса валют и не задавай глупые вопросы.
Анонимная Диктатура Мастер (2138) 7 лет назад
нет не вариант если с деньгами туго там тоже будет туго не советую
пропадешь
Красотка Фиона Ученик (142) 7 лет назад
В Биробиджане (ПГУ им. Шолом Алейхема), во Владивостоке на острове Русском (ДВФУ) есть программы по обмену студентами и не всегда они платные.
Айконя.18Ученик (117) 7 лет назад
Мне не в Россие нужен а в Китае