Вопрос пр авито. На авито у меня размещено резюме, мне сегодня звонит женщина и говорит, что менеджер по персоналу со

Екатерина Щеглова Профи (562), закрыт 7 лет назад
мной свяжется актуально ли мое резюме, говорю да. Спрашиваю как называется их организация и какая должность будет у меня она говорит что все это скажет менеджер. Это аферисты? Что они от меня хотят?
Лучший ответ
1 . Мастер (2184) 7 лет назад
Авито - это вообще дрисня, по которой не стоит искать работу.
Екатерина ЩегловаПрофи (562) 7 лет назад
а это аферисты или нет, которые мне звонили?
1 . Мастер (2184) Лучше посчитать так и перестраховаться.
Остальные ответы
Чайман Знаток (314) 7 лет назад
Ой, ну поговорите с ними по телефону-то... Если что - 020 вызовете.
Екатерина ЩегловаПрофи (562) 7 лет назад
они хотят по скайпу связаться
Чайман Знаток (314) И что? Отключаем камеру и вперёд
Андрей Плотников Ученик (143) 7 лет назад
Поговори сначала с ними ...И офис посмотри ...
Екатерина ЩегловаПрофи (562) 7 лет назад
она говорит, что не компетентна отвечать на эти вопросы
Yasvo Оракул (97608) 7 лет назад
нормальные люди сами работу ищут
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 7 лет назад
адепты Орифлейм активизировались)
Екатерина ЩегловаПрофи (562) 7 лет назад
а что они от меня хотели
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) твою душу в рабство)))
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 7 лет назад
Даже не езди, не трать время. Сетевой маркетинг, либо торговый агент, который носится с сумкой товаров по бизнес-центрам и пытается втюхать всякое г... о. Либо попросят некую сумму типа потом вернётся. Короче, кидалово.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
С тобой свяжется менеджер, все расскажет, что не ясно то ?
Екатерина ЩегловаПрофи (562) 7 лет назад
когда спросила, какая должность и как называется их организация они сказали, что не компетентны отвечать на эти вопросы. все организации говорят как они называются. на авито много лохотронов и предложений незаконного характера.
Максим Поджигатель Оракул (59284) ну значит менеджер то точно расскажет, либо уже точно тогда отказываться
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 7 лет назад
А зачем вы размещаете свое резюме, если всех потом подозреваете?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Общение с менеджером ничем не грозит, если не клюнете на их удочку.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
скорее всего мошенники, но не нужно всех подозревать. просто при разговоре с менеджером и кем-то ещё не отключайте бдительность. денег не платите.
Сергей Копылов Мудрец (12438) 7 лет назад
Главное - денег не платить. а поговорить и осмотреться можно. Ну и разговор записать, на всякий случай, и сообщить куда идешь.
♛ Золотко ツ Высший разум (313703) 7 лет назад
Т. е. Вы ищите работу (сами разместили объявление на Авито, никто не заставлял), Вам позвонила женщина, специалист ( Вы чего то вдруг испугались, хотя работу ищите и телефон свой сами написали в резюме), у Вас уточнили ищите ли Вы ещё работу и актуально ли Ваше объявление и предупредили что позвонит тот, кто ТОЧНО всё о вакансии Вам расскажет, а Вы их по матушке куда подальше?)))))
Ну тогда Вам куда нит на перекресток с плакатом о поиске места....
Если бы позвонили и сказали что Вас берут с разбега сразу зам. директора или оклад будет 100 тысяч, или вперед запросили деньги, то да, можно было бы пугаться и посылать, а так Вы потеряли вакансию, возможно даже хорошую.
web web Мыслитель (5799) 7 лет назад
Это Тяньши (т. е. мошенники), они скажут что нужно у них товара купить на какую то сумму и потом втюхивать это гавно всем подряд. Очень весело над ними прикалыватся, звонить посреди ночи и спрашивать про работу, и как ни странно они трубку еще берут:)
Екатерина ЩегловаПрофи (562) 7 лет назад
спасибо, а зачем они сразу не говорят, что нужно купить, а говорят с вами в течении дня свяжется менеджер по персоналу
web web Мыслитель (5799) потому что их так будут посылать сразу на три буквы, а так они вас обработают сказками что там их сотрудники яхты покупают или там на мальдивах постоянно отдыхают или мега крутые машины покупают, а потом скажут чтобы у них работать надо партию товара прикупить за кучу денег
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Возможно стоящее дело, почему сразу лохотрон и все негативы
Nova Знаток (355) 7 лет назад
девушка явно в неадеквате, грубить незнакомым надо только в случае, когда уверены в их неверном поведении, даже правильно воспитанный несовершенно летний себе этого не позволит, если ему действительно нужна работа, думаю, даже старшеклассник знает, что собеседований бояться не нужно
не знает специфик трудоустройства и собеседований, поэтому имеет редкую фобию, возможно, навязанную, внушенную
сначала почитали бы тематическую авторскую лицензированную литературу и обязательно ТК РФ или бесплатно проконсультировались бы со знающими опытными людьми и узнали возможные этапы при трудоустройстве
коллега Оракул (64578) 7 лет назад
это аферисты и они хотят тебя обмануть -бойся их!
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...медицинские компании и, так называемые, центры красоты
...на таких сервисах собирают телефонные номера своих будущих клиентов))
Источник: Мир Вам!
Екатерина ЩегловаПрофи (562) 7 лет назад
спасибо
Мальва Просветленный (24401) 7 лет назад
Не понятно, что Вас испугало. Вам еще ничего не предложили. Боитесь, не ищите работу на Авито.