что будет если маринад не полностью покрыл салат из огурцов

света шемарова Профи (518), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 7 лет назад
если периодически переворачивать банку и давать ей постоять кувырком, то ничего плохого не не будет...
света шемароваПрофи (518) 7 лет назад
Салат из огурцов на зиму "Зимний король"
Остальные ответы
Vision Оракул (74468) 7 лет назад
это на зиму?
добавьте маринаду
света шемароваПрофи (518) 7 лет назад
Салат из огурцов на зиму "Зимний король"
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
заплесневеет он с вероятностью в 99%, как не ворочай.
света шемароваПрофи (518) 7 лет назад
Салат из огурцов на зиму "Зимний король"
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) да я поняла. рассол всегда и во все закрутки надо наливать до упора.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 7 лет назад
если немного не хватает- ничего страшного
если прилично не закрыто (от 2см) - то доливаю кипяток, можно с 1/2 ч. л. уксуса
света шемароваПрофи (518) 7 лет назад
Салат из огурцов на зиму "Зимний король" я уже закатала ((((
Надежда Искусственный Интеллект (106447) съедите его первым, и все ок
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Ничего особо не будет. То, что не в маринаде, чуть чуть суше, чем остальное. Перемешайте перед употреблением.
Вишенка Мудрец (12228) 7 лет назад
да не будет ничего, у меня было такое-ничего страшного.. ничего не заплесневело, как тут написали.. очень вкусный салатик получился! просто такие баночки в первую очередь скушали.. вот и все!