Здравствуйте! что можно сказать по мужчине на фото?

илья гамаюн Знаток (461), закрыт 6 лет назад
Владислав
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Более длинный желоб между носом и верхней губой указывает на человека с плоским чувством юмора и саркастичного.

Люди с более полной верхней губой – щедры на речи.

Люди, у которых более толстая складка над бровью, как правило, обладают аналитическим складом ума.
Остальные ответы
Баба Нюра Иванова Мудрец (14834) 7 лет назад
срочно брать его в хорошие руки... а так обычный самец)))
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 7 лет назад
Что можно сказать? Жизнь удалась))
илья гамаюнЗнаток (461) 7 лет назад
это новый год..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
сила отшельник император- мужчина чувствует себя щас одиноким каким-то до конца года будет искать выход из сложившиеся ситуации
Источник: карты таро РУ
-Venus- Оракул (51776) 7 лет назад
Не плохой парень, но сейчас прибывает в состоянии потерянности как бы, нужна в жизни цель, если её не будет -покатится по наклонной
KSUNJA Ученик (131) 7 лет назад
такое ощущение что любитель выпить...