Почему мужчин в юбках обзывают извращенцами, если юбку носили и носят сейчас мужчины многих стран мира?

Мудрый Филин Мастер (1780), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) 8 лет назад
Как правило, люди, называющие мужскую юбку извращением, проецируют на неё свои собственные комплексы и фобии. Речь, прежде всего, о мужчинах. Такие мужчины часто не уверены в собственной ориентации и даже собственной маскулинности. Для них шаг в сторону от стереотипного мужского облика смерти подобен, даже если никакой внятной связи с сексуальной ориентацией при этом не просматривается. Часть женщин транслирует мужскую точку зрения, их неприятие юбок и платьев на мужчинах носит вторичный характер.

И это при том, что юбка, если она не "снята с женщины", а изначально спроектирована и пошита как мужская, на многих мужчинах смотрится прекрасно - судя по отзывам женщин, прежде всего! - и открывает новые грани мужского образа. Сегодня мужчина в юбке - это человек свободный, цельный и сильный, не склонный бросаться вслед за толпой. Таких, конечно, любят не все)

Для того, чтобы гомофобная публика заткнулась и перестала истерить, необходимо два условия: наличие в продаже мужских моделей юбок и наличие мужчин, которые готовы их надеть и продемонстрировать обществу, что не так страшен чёрт, как оно себе его малюет.
Остальные ответы
Кто-то странный Мыслитель (5343) 8 лет назад
В России это не принято.
В чужую церковь со своей фигнёй не лезут
Мудрый ФилинМастер (1780) 8 лет назад
Кем не принято?
Кто-то странный Мыслитель (5343) холодами
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 8 лет назад
А что, в России какая-то особая мода, отдельная от мировой?
Кто-то странный Мыслитель (5343) хз носите юбки мне-то что
Фетулла Гюлен Просветленный (41599) 8 лет назад
Но мы же не в Шотландии
Мудрый ФилинМастер (1780) 8 лет назад
Кроме шотландии юбко-образную одежду мужчины носят и во многих других странах..
Фетулла Гюлен Просветленный (41599) Да, например, в Индии
Kseniya Просветленный (37741) 8 лет назад
Если мужчина оденет юбку именно женскую, со стразиками, шелковую и т. д., то конечно, его не правильно поймут. Не надо сравнивать с национальной одеждой.
Мудрый ФилинМастер (1780) 8 лет назад
Зачем женскую? Хотя, женщины носят штаны..
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206538) 8 лет назад
Там не называют. У нас это не является нормой
Мудрый ФилинМастер (1780) 8 лет назад
Женщины в брюках, даже в церкви,.. -норма?
Тем не менее, мужчина в мужской юбке в той же Москве воспринимается на ура) Знаю не понаслышке.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206538) только такими же мужиками в юбках