Прошу Вас, помогите с микрофоном samson c01 u pro.

Owly Home Ученик (200), закрыт 7 лет назад
Прошу Вас, помогите. Умоляю!!! Купил микрофон samson c01 u pro за 7.000, работал как часы, без единого шума, а теперь начал фанить как микрофон палочка за 5 рублей! Спасите!!!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 7 лет назад
Что делать если фонит микрофон?
Остальные ответы
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Первый шаг-поменяй вход микрофона на аппарате, затем исправность приёмных устройств, если всё мимо-к спецу или в мастерскую...
NY-MusicПрофи (758) 7 лет назад
" вход микрофона на аппарате" - это что такое?

"исправность приёмных устройств" - а это вы чем?
Кратко: Аппаратом называют Аудиосистему, профессиональную. Т. е. Микшерный пульт + Колонки. Следовательно поменять (переткнуть) в другое гнездо, соответствующее на пульте, или на звуковой карте. А Под исправностью приемных устройств - исправность самого пульта или звуковухи =)))))))))) А вообще все сложно, зависит от того как подключено, через чего подключено, как эквалайзер настроен, уровень - самого микрофона, общий уровень.... Как расположены колонки, какая мощность и. т. д. и. т. п.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
// а теперь начал фанить//-- Панель управления→Восстановление далее выбираем ту точку (дату) кода все было Ок и ежели деле в системе, то все наладится
IGOR ZYKOV Знаток (265) 7 лет назад
усиление убери, если звуковуха Realtek - диспетчер HD и там можно убрать шум
NY-MusicПрофи (758) 7 лет назад
При чем тут Realtek ?..
IGOR ZYKOV Знаток (265) я написал "еесли"
VIR Мастер (1631) 7 лет назад
для начала испытать нужно на другом ПК, а то кто знает, с чем проблема
с самим микро или же пк
Lynex Land Ученик (99) 7 лет назад
у меня также было микрофон только samson meteor mic поставь громкость на 25 или меньше и говори громче и всё))
Илья Григоьев Знаток (320) 7 лет назад
Восстанови параметры в панели управления
Ученик (165) 7 лет назад
Будте бдительны
Внимание действует мошенник Уфа! Продает ноутбуки, ничего у него не покупайте! На третий день сломается! Уже много людей от него пострадало! его номер 89872487537
a a Ученик (125) 7 лет назад
Возможно стоит поменять микрофон.
вася цыган дмитриевич Профи (576) 7 лет назад
ПОЧИНИ ЕГО
user4741583953Мастер (1485) 5 лет назад
Спасибо за гениальный ответ.
gau fox Ученик (166) 7 лет назад
Ну, сходи в магазин и спроси, может внутри что то умерло или сломалось.
Михаил Абрамов Знаток (489) 5 лет назад
Проверь правильно ли вставлен USB разъем в компьютер, попробуй поиграть с настройками в Windows, Samson Sound Deck либо же отправить на ремонт