Вызов врача на дом для взрослого? Интересует частная клиника, чтобы врач приехал в течение пары часов.

Любовь Щукина Знаток (338), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 7 лет назад
в течении часа скорее всего не получится.. т. к. врачи в основном совместители.. мы обычно сегодня врача вызывали на завтра.. без проблем!
Москвичка Московская Оракул (89648) 7 лет назад
Сотрясение воздуха. Если вы живёте в деревне Гадюкино - никто к вам не поедет, тем более в течение 2-х часов. А если в Москве - гуглите - десятки предложений на каждой странице. Только и делов-то, что позвонить и назвать адрес.
Иван Иванович ИвановМудрец (13968) 7 лет назад
это Вы зря, как раз комерция в Гадюкино и ездит
Москвичка Московская Оракул (89648) Тогда за них только можно порадоваться.
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Врачей не вызывают... Они ПОКОЛЕНИЯМИ здоровье должны беречь...
Иван Иванович Иванов Мудрец (13968) 7 лет назад
Doc+ забейте в поисковик
либо платная скорая
Сергей Тепляков Знаток (359) 7 лет назад
Когда у меня жена беременная была, в интернете нашел сервис крутой http://vip-obsluzhivanie.ru/ там для нашей семье нашел семейного доктора, и таким образом моя жена была под постоянным присмотором врача. Плюс врача нашли настоящего профессионала и всегда сразу мог ответить на любой вопрос. Даже сейчас - этот доктор с нами работает. Так что семейный врач нужен всегда. Так что всегда свой врач будет под рукой и никогда больше не возникнут такие вопросы.
Мария Матвеева Знаток (315) 7 лет назад
Вот Европейский Медицинский Центр мы всей семьей пользуемся его услугами можно вызвать любого специалиста на дом, очень грамотные и квалифицированные специалисты. emcmos.ru/main
dreamoko Гуру (3413) 5 лет назад
Обращайтесь в этот московский мед. центр.
Врач всегда приезжает очень быстро, даже когда в городе пробки. Уж не знаю как ему это удается, на метро едет, что ли :)