Хочу купить диктофон. Какой ?

Галина Исаева Знаток (375), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) 8 лет назад
любой с функцией записи от домашнего телефона и
Ἀνδρέας Высший разум (180224) 8 лет назад
Зачем? В любом смартфоне есть функция записи.
Батик Искусственный Интеллект (104460) 8 лет назад
А цель?
Их туева куча. Кому-то и смартфон вполне сгодится, а другому XLR подавай.
* Toki toka * Мастер (1722) 8 лет назад
Я пользуюсь диктофоном на телефоне очень хорошее качество))))
* Просветленный (40728) 8 лет назад
У Сонек нет конкурентов.
Ванька Руськов Мудрец (16897) 8 лет назад
лучше на мизинчиковых батарейках, чем на аккумуляторе
Петр Сидоров Знаток (475) 8 лет назад
купи у меня "панасоник".
БАБА ЯГА Мастер (1749) 5 лет назад
Для ведения голосового дневника хочу начать пользоваться диктофоном. Мне предложили уже немного юзаный диктофон Philips Voice Tracer 1110, совместимый с Windows или macOS. Смотрю в интернет-магазине - такая же модель по весьма привлекательной цене https://www.wildberries.ru/catalog/7085967/detail.aspx?targetUrl=GP.

Вот смутные сомнения закрадываются... может, всё-таки не рисковать и купить новый, хотя, с другой стороны, мало гарантии, что магазин пришлёт 100%-но рабочий без выбрыков и глюков экземпляр, а б/у-шный я могу проверить на работоспособность собственноручно.