Надо ли платить за бензин в автошколе? Просто одни говорят, что надо, другие-что нет. Кого слушать-не знаю...
НЕ НАДО НИЧЕГО ПЛАТИТЬ ВСЁ УЖЕ ЗАЛОЖЕНО В СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ.
В разных автошколах по разному, у кого то входит в стоимость обучения, у кого то нет.
Почитайте договор об оказании услуг. Там всё прописано.
Я думаю в стоимость обучения уже входят все затраты на расходные материалы авто
от автошколы зависит, где-то включено, где-то нет, почитай: http://rulims.ru/spisok-voprosov-k-avtoshkole/
с автошколами с доплатами часто много подвохов