про видеокарту ZOTAC GTS 450 НА данной видеокарте скорость вентилятора варьируется от 30 до 70% с чем это связанно?

Mr.Kok Гуру (4938), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (210136) 7 лет назад
там проценты, как правило от чего-то неизвестного. На самом деле это 50 - 95%. Видимо из-за особенностей pwm
Остальные ответы
Константин Высший разум (315757) 7 лет назад
зависит от нагрузки на карту
Mr.KokГуру (4938) 7 лет назад
в том плане что меньше 30 и больше 70 % я не могу поднять/опустить
Константин Высший разум (315757) в чем раскручиваешь? в afterburner?
Павел Черкасов Просветленный (23244) 7 лет назад
С температурой
Mr.KokГуру (4938) 7 лет назад
в том плане что меньше 30 и больше 70 % я не могу поднять/опустить
Дигидрогена монооксид Просветленный (39246) 7 лет назад
Сгореть она не сгорит, занинженная скорость связана с понижение шума.
Mr.KokГуру (4938) 7 лет назад
в том плане что меньше 30 и больше 70 % я не могу поднять/опустить
Дигидрогена монооксид Просветленный (39246) поставь левые проги для регулировки. Если они ничего не дают, значит этот диапазон зашит в биосе.
Сабир Оракул (79420) 7 лет назад
режим авто работает заводской, когда температура поднимается вентилятор тоже автоматический начинается крутится быстро что бы успел охлаждать