Вопрос про оперативную в пк

Carmonel Мастер (1852), закрыт 7 лет назад
В описании оперативной памяти есть пункт Номинальное напряжение, 1.5 Вольт, так зачем он нужен? Где-то читал, что это нужно сверить с материнской, и если одинаково, то все пойдет.
Дополнен 7 лет назад
Но в характеристиках моей материнской платы нет такого пункта
Лучший ответ
kot Просветленный (28727) 7 лет назад
на официальном сайте материнки открой список поддерживаемых модулей памяти и выбирай из них
Остальные ответы
Константин Ринатович Мыслитель (7499) 7 лет назад
Открою тебе секрет, она пости вся на полтора вольтах работает! А подбирать по напряжению глупо! Есть: стандарты, частоты, тайминги...
CarmonelМастер (1852) 7 лет назад
Я просто боюсь что куплю, а не пойдет
Константин Ринатович Мыслитель (7499) стандарты ddr ddr2или 3 или 4 Ты хочешь добавить я так понял?